упростить выражения 7 (2x+3) - 10x

4 (9x+7) - 26x

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:57
    0
    7 (2x+3) - 10x=14x+21-10x=4x+21

    4 (9x+7) - 26x=36x+28-26x=10x+28