Было 5 бананов я сЬел 2, сколько осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:03
    0
    5-2=3 (Б)

    Ответ: 3 банана осталось.
  2. 2 сентября, 18:08
    0
    Три банана осталось 5-2=3