Ребят, помогите все столбком решить и по порядку:*

200640-860*3+36574+6:2

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 21:52
    0
    200640-860*3+36574+6:2=234637 1) 860*3=2580 2) 6:2=3 3) 200640-2580=198060 4) 198060+36574=234634 5) 234634+3=234637