Составь программу действий и вычисли 200640-860*3+36574

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:51
    0
    1) - 860*3=-2580

    2) 200640-2580=198060

    3) 198060+36574=234634 с

    Вроде бы так ...
  2. 9 марта, 00:00
    0
    1) 860*3 = 2580

    2) 200640-2580=198060

    3) 198060+36574=234634