Найдите разность дробей. сделайте проверку сложением 4/9 2/9

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 09:40
    0
    4/9-2/9=2/9

    2/9+2/9=4/9
  2. 13 июня, 09:45
    0
    4/9-2/9=2/9

    проверка:

    2/9+2/9=4/9