Напиши ответ этого уравнения:

-х: 2=-2

5

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:46
    0
    -х/2=2/5 домножим на 10 (общий знам.)

    -5 х=4

    х=-4/5=-0,8
  2. 28 июля, 22:09
    0
    -х: 2=-25

    х = (-25) * (-2)

    х=50

    -х: 2=-2:5

    -5 х=-4

    х=0,8