Решить уравнение 4x + (11,8-x) = 3,8-5x

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:14
    0
    4x+11.8-x=3.8-5x

    4x+5x-x=3.8-11.8

    8x=-8

    x=-1