найди закономерность и запиши следушие четыри чесла 195 202 209 216

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:53
    0
    195+7=202

    202+7=209

    209+7=216

    216+7=223

    223+7=230

    230+7=237
  2. 11 сентября, 17:03
    0
    223 230 237 242 все время увеличивается на семь