Найдите значение выражения 10b если b=-2,12, b=-0.3 ...

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 13:10
    0
    Если b=2,12, тогда 10 * 2,12=21,1

    если b=0,3, тогда 10 * 0,3=3
  2. 22 сентября, 14:49
    0
    10 * (-2.12) = - 21.2

    10 * (-0.3) = - 3