1. решить пример 239*324-156*315+156*315

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:05
    0
    1) 239*324=77436

    2) 156*315=49140

    3) 156*315=49140

    4) 77436-49140=28296

    5) 28296+49140=77436

    Ответ 77436
  2. 30 июня, 08:44
    0
    1) 239*324=77436

    2) 156*315=49140

    3) 156*315=49140

    4) 77436-49140=28296

    5) 28296+49140=77436

    Ответ 77436