Сколько секунд содержится в 1 часе 160 минут и 2 секундах

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:36
    0
    60*60+60*160+2=3600+9600+2=13202 сек
  2. 1 июля, 01:18
    0
    1 час=60 мин=60*60=3600 секунд

    1 мин=60 секунд=160*60=9600 секунд

    значит в 1 часе 160 минут и 2 секунды=3600+9600+2=13202 секунд

    Ответ: 13202 секунд