Сравните числа

7/3 и 2,65 В ответе заишите большее число

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:32
    0
    2,65 = 2 65/100 = 2 13/20 = 53/20

    7/3 и 53/20

    140/60 меньше 159/60

    Ответ: 2,65 большее число.