Уравнения: 4x-0.9=0; -6x-3 целых1/4=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 09:44
    0
    4x-0.9=0;

    4x=0.9

    x=0.225

    -6x-3 целых1/4=0

    -6x=13/4

    x=-13/24