76-45 х=94 х-341 ...

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 15:44
    0
    76 - 45 х = 94 х - 341

    -45 х-94 х = - 341 - 76

    139 х = 417

    х = 417: 139

    х=3