Реши уровнения:

Х*802=0

Х: 164=1

Х-342=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:39
    0
    Х*802=0

    х=0*802

    х=0

    0*802=0

    0=0

    х: 164=1

    х=164*1

    х=164

    164:164=1

    1=1

    х-342=0

    х=0+342

    х=342

    342-342=0

    0=0