Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 36: а) 2/4; б) 1/3; в) 3/12; г) 5/9; д) 13/18

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:10
    0
    А) 16/36

    б) 13/36

    в) 9/36

    г) 20/36

    д) 26/36
  2. 9 августа, 00:12
    0
    2/4=18/36

    1/3=12/36

    3/12=9/36

    5/9=20/36

    13/18=26/36