Велосипедист ехал 3 часа со скоростью 13 км/час и 2 часа со скоростью 15 км/час.

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:55
    0
    Велосипедист проехал 69 км за 5 ч
  2. 2 июня, 11:08
    0
    3*13=39 км проехал велосипедист за 3 часа

    2*15=30 км проехал за 2 часа

    39+30=69 км проехал всего