д) 8-4 7/8 е) 10-1 1/9 выполните действие

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 19:52
    0
    Д) 8-4 7/8 = 7 8/8 - 4 7/8 = 3 1/8

    8 = 7 8/8

    е) 10-1 1/9 = 9 9/9 - 1 1/9=8 8/9

    10 = 9 9/9