Дана дробь 1/6. Запишите равную ей дробь со знаменателем: а) 18, б) 36, в) 12, г) 60

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:59
    0
    1/6 = 3/18 умножили на 3

    1/6 = 6/36 умножили на 6

    1/6 = 10/60 умножили на 10
  2. 15 декабря, 04:39
    0
    3/18, 6/36, 2/12, 10/60. Просто надо было домножить)