1) Найдите дробь со знаменателем 14, равную дроби 1/7

2) Найдите дробь со знаменателем 24, равную дроби 5/12

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:58
    0
    1) 2/14

    2) 10/24

    но я неуверена
  2. 1 сентября, 08:53
    0
    1) 1/7 = 2/14

    2) 5/12 = 10/24