1/3 которого равна 6

3/5 которого равны 6

3/7 которого равны 9

1/4 которого равна 7

2/9 которого равны 4

4/7 которого равны 12

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 03:53
    0
    1) 1/3X = 6 - - - > X = 6 : 1/3 = 18

    2) 3/5X = 6 - - - > X = 6 : 3/5 = (6 * 5) / 3 = 10

    3) 3/7X = 9 - - - > X = 9 : 3/7 = (9 * 7) / 3 = 21

    4) 1/4X = 7 - - > X = 7 : 1/4 = 28

    5) 2/9X = 4 - - - > X = 4 : 2/9 = (4 * 9) / 2 = 18

    6) 4/7X = 12 - - - > X = 12 : 4/7 = (12 * 7) / 4 = 21