Среднее арифметическое двух чисел равно 13 одно из этих чисел-17. Найдите второе число.

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 09:52
    0
    Число 9. (17+9) : 2 = 13
  2. 5 декабря, 11:24
    0
    Второе число будет равняться 9, т. к х+17/2=13 = > х=13*2-17=9