Треугольник квадрата 50 см какая его площадь?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:16
    0
    P=4a

    a=12.5

    S=a*a=12.5*12.5=156.25 cм кв

    Треугольник это периметр как мне кажется