2*3*4*1/2*1/3*1/4 найдите произведение

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 03:33
    0
    1) 2*3=6

    2) 6*4=24

    3) 24/2=12

    3) 12/3=4

    4) 4/4=1
  2. 11 декабря, 05:11
    0
    2*3=6 значит будет 1

    6*4=24

    24:1=24

    24:2=12

    12*1=12

    12:3=4

    4:*1=4

    4:4=1