Надо сократить дроби 5/7, 20/24 и 7/8

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 15:45
    0
    5/7 - не сокращается

    20/24 = 10/12 = 5/6

    7/8 - не сокращается
  2. 4 июня, 18:11
    0
    5/7 не сокращается, 20/24=5/6 и 7/8 не сокращается