В первый день туристы прошли 6,3 км, что на 2,84 км меньше, чем во второй день. После двух дней поход им осталось пройти еще 14,35 км. Какова протяженность туристского маршрута?

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 23:02
    0
    1) 6,3+2,84=9,14-во второй день

    2) 6,3+9,14=15,44-в первый и второй день

    3) 15,44+14,35=29,79

    Вроде так.,.
  2. 12 февраля, 23:31
    0
    6.3 км=6300 метров

    2.84 км=2840 метров.

    14.35 км=14350 метров.

    (6300+2800) + 6300+14350=29790 метров=29.79 км

    Ответ: 29.79 километров.