В первый день туристы прошли 6.3 км, что на 2.84 км меньше, чем во второй день. После двух дней похода им осталось пройти ещё 14.35 км. Какова протяженность туристского маршрута?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 10:30
    +1
    6,3+2,84=9,14 км пути прошли во 2 день 6,3+9,14=15,44 км пути прошли за 2 дня 15,44+14,35=29,79 км протяженность всего маршрута
  2. 6 августа, 13:50
    0
    6.3 км=6300 метров

    2.84 км=2840 метров.

    14.35 км=14350 метров.

    (6300+2800) + 6300+14350=29790 метров=29.79 км

    Ответ: 29.79 километров.