2 х+8/9=16, 108/48-3x=6

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:28
    0
    2 х+8/9=16

    2 х=16-8/9

    2 х=15 1/9

    х=7 5/9

    108/48-3x=6

    2 1/4-3 х=6

    -3 х=6-2 1/4

    -3 х=3 3/4

    х=-1 1/4