Найдите значение выражения:

6,3 * (2,5*9-22,5)

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 00:10
    0
    1) 2,5*9=22,5

    2) 22,5-22,5=0

    3) 6,3*0=0

    ответ 0