Одна поездка на такси стоит 142 рубля сколько будет стоить 7 поездок?

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:57
    0
    1) 142•7=994 (р.)

    Ответ: 7 поездок будет стоить 994 рубля.
  2. 25 декабря, 22:03
    0
    142*7=994 (р)

    Ответ: 994 р