Нужно решение 4 3/4-1 2/21

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:21
    0
    4 3/4-1 2/21=19/4-23/21 = (19*21) / 84 - (4*23) / 84 = (399-92) / 84=307/84