4+4*4. сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 5 марта, 00:42
    0
    4*4=16

    16+4=20

    вот всё)
  2. 5 марта, 02:57
    0
    4*4=16

    16+4=20

    Вот так и надо