9 х-7•3 х+12=о помогите

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:10
    0
    9 х-7•3 х+12=0

    9 х-21 х+12=0

    -12 х+12=0

    -12 х=-12

    х=-12: (-12)

    х=1