Простым или составным является число 11 в 1 степени + 22 в 2 степени + 33 в 3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:33
    0
    11 х1+11 х11 х4+11 х11 х11 х27=11 (1+44+3267) = 11 х3312

    11 простое число а 3312 нет, делится ещё и на 2 как минимум значит сумма число непростое