Сумма двух чисел равна 555 а разность 333 найдите эти числа

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 11:48
    0
    444+111=555

    444-111=333
  2. 3 апреля, 13:42
    0
    111+444=555; 444-111=333