Вычислите

а) (-14) + (-7) + (+30) =

б) (-3) + (-18) + (+4) =

в) (-7) + 9+12) + (-6) =

г) (-1) + (-4) + (+8) =

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:56
    0
    А) 51

    б) 25

    в) 34

    г) 13

    Думаю правильно)
  2. 10 октября, 10:45
    0
    а) (-14) + (-7) + (+30) = 9

    б) (-3) + (-18) + (+4) = - 17

    в) (-7) + 9+12) + (-6) = 8

    г) (-1) + (-4) + (+8) = 3