Найди произведение чисел 4217 и 65 1) 4282 2) 264105 3) 4152 4) 274105 Колхозники собрали 260 т морковки, свёклы на 87 т меньше чем моркови а картофеля в 3 раза больше чем моркови и свёклы вместе. Сколько тонн картофеля собрали колхозники? 1) 519 2) 1041 3) 1732 4) 1299 Жанна-внучка Ксении. Марина не внучка Ксении. Вера не бабушка Жанны. Кто бабушка Жанны?

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:24
    0
    1) 260-87=173 (т)

    2) 260+173 = 433 (т)

    3) 433*3 = 1299 (т) -
  2. 19 января, 19:02
    0
    4217*65=274105 - вариант 4

    1) 260-87=173 (т) - свёклы собрали

    2) 260+173 = 433 (т) свёкла + морковь

    3) 433*3 = 1299 (т) - картофеля.

    Ответ: 1299 тонн, вариант ответа №4

    ксения - бабаушка жанны