Какое наименьшее число при делении на 8 дает в остатке 7, а при делении на 9 дает в остатке 6

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 02:07
    0
    8+7=15/8=1 (остаток 7) 9+6=15/9=1 (остаток 6)