5*10 куб + 4*10 кв + 2*10+3

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:08
    0
    1) 5*10 куб = 5000

    2) 4*10 кв=400

    3) 2*10=20

    4) 5000+400+20+3=5423