Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 5:а) 18/45, б) 6/15, в) 15/25, г) 24/40, д) 21/70, е) 18/30

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 06:48
    0
    18/5 45/5 6/5 15/5 25/5 24/5 40/5
  2. 12 сентября, 07:20
    0
    А) 18/45=2/5

    б) 6/15=2/5

    в) 15/25=3/5

    г) 24/40=3/5

    д) 21/70=3/10 - - -

    е) 18/30=3/5