Замени каждое число суммой 98=90+8 32 56 73 95 64=60+4 47 14 81 56

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 13:29
    0
    32=30+2; 47=40+7; 14=10+4
  2. 23 сентября, 15:44
    0
    32=30+2 56=50+6 73=70+3 95=90+5 47=40+7 14=10+4 81=80+1 56=50+6