Решите уравнение: 6,7 х+3 х+63,5=500

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 01:21
    0
    6,7 х+3 х+63,5=500

    6,7 х+3 х=500 - 63,5

    9,7 х=436,5

    х=436,5:9,7

    х=45