Вставь пропущенные числа 7*2 * ?=42*2, 6*2 * ?=16*6,?*3*4=9*8

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:06
    0
    7*2*6 = 42*2

    6*2*8=16*6

    6*3*4=9*8