Помогите выполнить действие 3 целых 4/15-8/15

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 18:37
    0
    3 4/15-8/15=2 19/15-8/15=2 11/15
  2. 5 апреля, 20:56
    0
    3 4/15 - 8/15 = 2 19/15 - 8/15 = 2 11/15

    ...