Поиск результатов по фразе "Когда 4 покупателям продали по 2 кг яблок, в ящике осталось еще 20 кг. Сколько килограммов яблок было в ящике "

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 02:57
    0
    2*4=8 кг. яблок купило 4 покупателя

    20+8=28 кг яблок было в ящике
  2. 8 декабря, 05:28
    0
    4 (покупателей) * 2 (кг яблок) = 8 (продали)

    8 (продали) + 20 (остаток) = 28 (было всего)