В 1-ую школу привезли 32 коробки подарков, а во 2-ую 28 коробок, это на 64 подарка меньше чем в 1-ой школе. Сколько подарков в 1-ой школе?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 21:32
    0
    32-28=4 коробки не довезли во 2 школу

    64/14=16 подарков в одной коробке

    32*16=512 подарков в первой школе