Какое из чисел находится между числами 1 (целая) и 1 (целая) 1/5?

+4
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 03:05
    0
    1 1/6=7/6

    1 1/7=8/7

    и т. д
  2. 8 декабря, 03:06
    0
    Между числами 1 и 1 1/5 или 1 и 1,2 находиться число 1,1.