Кто решит тот самый крутой

0,4 (х - 8) + 3 = 2 (х + 2)

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:02
    0
    0,4 х - 3,2 + 3 = 2 х + 4

    0,4 х - 2 х = 4 + 3,2 - 3

    - 1,6 х = 4,2

    х = - 2,63