Решить пример по действиям

1000-246 - (385+412) =

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 09:55
    0
    1000-246 - (385+412) =

    1) 385+412=797

    2) 1000-246=754

    3) 754-797=-43

    Ответ:-43
  2. 26 сентября, 11:39
    0
    1000-246 - (385+412) =

    1. 385+412 = 797

    2. 1000-246=754

    3. 754-797=-43