Вычисли значений выражений 35*а если а = 10 12 15 20

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 06:16
    0
    35*10=350

    35*12=420

    35*15=525

    35*20=700
  2. 15 января, 08:42
    0
    А) 35 а=35*10=350

    б) 35 а=35*12=420

    в) 35 а=35*15=525

    г) 35 а=35*20=700